Я бы погуляла где-нибудь в парке с водоемом, а дальше можно в бар заскочить — Дружеские знакомства и компания для досуга в Moscow | Invitor
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
18 апреля 17:00
eat svltuhv
Moscow
Участники 1
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
@svltuhv invite you to Я бы погуляла где-нибудь в парке с водоемом, а дальше можно в бар заскочить in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
Ищу общительную и добрую 30-45 лет. В июле на машине на рыбалку к Волге.
1 июля
активный отдых
+ Иду
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
кто хочет со мной на Бермамыт? только девушки
26 июня
активный отдых
+ Иду
Страница больше недоступна