публичное
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
Постоянное
Любое время
погулять, перекусить
Gutstattoo
Moscow
Участники 2
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@Gutstattoo invite you to Выпить, хорошо провести время !!! завтра вечером !!! Пишите in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
vyipit-vstretitsya-po-baram-zavtra-vecherom-pishi
Похожие события
Ищу общительную и добрую 30-45 лет. В июле на машине на рыбалку к Волге.
1 июля
активный отдых
+ Иду
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
сегодня, 20:00 - 23:00
концерт
+ Иду
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять