публичное
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
Постоянное
Любое время
активный отдых
Aleks.shevva
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
Нас пока что двое, я и подруга! Если хочешь присоединиться пиши в лс) Будем изучать как поворачивать и ехать спиной) Да и просто весело и активно проведем время!)
Contacts
Ссылка на событие
v-subbotu-v-park-gorkogo-katatsya-na-rolikah-v-150
Похожие события
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
сегодня, 20:00 - 23:00
концерт
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Активный отдых на велосипедах
завтра, 6:00 - 10:59
активный отдых
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять