Собираемся веселой компанией играть в настолки. м.Байманская в 18 часов.Идешь ? — Дружеские знакомства и компания для досуга в Moscow | Invitor
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
17 апреля 17:00
настольные игры, квиз Sergio
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
@Sergio invite you to Собираемся веселой компанией играть в настолки. м.Байманская в 18 часов.Идешь ? in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
есть любители КвизПлиз? хочу собрать команду (без даты)
26 июня
собрать компанию
+ Иду
кто хочет со мной на Бермамыт? только девушки
26 июня
активный отдых
+ Иду
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна