публичное
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
27 марта
17:00
погулять, перекусить
peteamaev
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@peteamaev invite you to Шашлычный сезон открыт в субботу! Компания из 10-12ч, давай к нам in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
shashlyichnyij-sezon-kompaniya-iz-10-12ch-davaj-k
Похожие события
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
есть любители КвизПлиз? хочу собрать команду на 26.06
завтра, 17:00 - 1:00
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять