Сегодня погулять после обеда 😊30+погода шикарная 🫶🏻 — Дружеские знакомства и компания для досуга в Moscow | Invitor
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
17 мая 17:00
погулять/перекусить Alenochka92
Moscow
Участники 3
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
@Alenochka92 invite you to Сегодня погулять после обеда 😊30+погода шикарная 🫶🏻 in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
Поездка в Италию с 23/24.06 🇮🇹
сегодня, вечером
собрать компанию
+ Иду
Ищу общительную и добрую 30-45 лет. В июле на машине на рыбалку к Волге.
1 июля
активный отдых
+ Иду
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
26 июня
концерт
+ Иду
Страница больше недоступна