Хочу вернуться к английскому после очень долгого перерыва.
Когда-то уровень был примерно B1, но сейчас speaking сильно просел. Понимаю больше, чем могу сказать. Хочу постепенно восстановить язык без жёсткой учёбы и школьной атмосферы.
Ищу людей уровня A2–B1 для:
— переписки,
— совместного изучения,
— видео-созвонов/голосовых сообщений,
— обсуждения книг, видео, игр, жизни и т.д.,
— обмена материалами и поддержки.
Мне 29, я из Москвы, работаю педагогом по программированию, учусь на психолога.
Главное — без токсичности и без стыда за ошибки :)
Contacts
Ссылка на событие
praktika-anglijskogo-a2-b1-052726
Похожие события
Ищу фотографа и видеографа TFP
24 июля
собрать компанию
+ Иду
Активный отдых на велосипедах
27 июня
активный отдых
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Подробнее.