публичное
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
4 июля
17:00
собрать компанию
Frey17_
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@Frey17_ invite you to Погулять, возможно сходить в какое - нибудь антикафе или в бар, есть чат 18-30 in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
pogulyat-vozmozhno-shodit-v-kakoe-nibud-antikafe-i
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять