Если хочется новых знакомств, развеяться, отвлечься от мыслей или просто не знаешь, чем заняться, приходи играть с нами в мафию)
Играем в мафию в пятницу в 19:00 в антикафе Терра по адресу: метро Бауманская, ул. Фридриха Энгельса, д. 20с2.
Парней и девчонок у нас 50/50.
Платим только за вход в антикафе.
Задавайте вопросы тут или пишите в телеграм (ссылка в моем профиле)
Contacts
Ссылка на событие
mafiya-v-pyatnitsu-vecherom-na-baumanskoj-032626
Похожие события
Поездка в Дагестан
28 июня
собрать компанию
+ Иду
Поездка в Италию с 23/24.06 🇮🇹
сегодня, вечером
собрать компанию
+ Иду
Ищу фотографа и видеографа TFP
24 июля
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Подробнее.