публичное по одобрению
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
5 июня
17:00
bigcompany
natche1
Moscow
Участники 3
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@natche1 invite you to Кто со мной на вечеринку «Где Мой 2008? @Community» 05.06? in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
kto-so-mnoj-na-vecherinku-gde-moj-2008-community-0
Похожие события
есть любители КвизПлиз? хочу собрать команду (без даты)
26 июня
собрать компанию
+ Иду
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
26 июня
концерт
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять