Ищу тех, кто готов поделиться своим опытом в Invitor :) [он/оффлайн интервью] — Дружеские знакомства и компания для досуга в Moscow | Invitor
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
Постоянное Любое время
networking shuranyan
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Салют! Последнее время исследую приложения, которые так или иначе способствуют формированию новых социальных связей того или иного толка Буду очень рад, если согласитесь поделиться своим опытом (желательно в формате интервью, но можно и тезисно; онлайн или оффлайн в Москве)
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
есть любители КвизПлиз? хочу собрать команду (без даты)
26 июня
собрать компанию
+ Иду
Ищу фотографа и видеографа TFP
24 июля
собрать компанию
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна