публичное по одобрению
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
10 апреля
17:00
настольные игры, квиз
Sergio
Moscow
Участники 1
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@Sergio invite you to Играем в настолки. Суббота 11 апреля в 18ч. м.Бауманская. Мы не кусаемся 😃 in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
igraem-v-nastolki-subbota-11-aprelya-v-18ch-mbauma
Похожие события
есть любители КвизПлиз? хочу собрать команду (без даты)
26 июня
собрать компанию
+ Иду
Поездка в Италию с 23/24.06 🇮🇹
сегодня, вечером
собрать компанию
+ Иду
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
26 июня
концерт
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять