Большой летний джаз-пикник в парке Горького
15 мая 16:00
погулять, перекусить Aleksam
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Играющие и новички, оплата только антикафе 800р за весь вечер, чай/кофе/какао/печенье включено. 3 минуты от метро Бауманская, играем в антикафе, правила объясняем)
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
сегодня, 20:00 - 23:00
концерт
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна