Играющие и новички, оплата только антикафе 800р за весь вечер, чай/кофе/какао/печенье включено. 3 минуты от метро Бауманская, играем в антикафе, правила объясняем)
Contacts
Ссылка на событие
igraem-v-mafiyu-na-baumanskoj-v-1900-051226
Похожие события
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
сегодня, 20:00 - 23:00
концерт
+ Иду
Ищу 2-ух человек готовых поехать этим летом Москва-Краснодар-Сочи. На моем авто.
29 июня
собрать компанию
+ Иду
Ищу компанию поехать в Амстердам в конце июля до середины августа
25 июля
собрать компанию
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Подробнее.