публичное по одобрению
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
5 июня
17:00
погулять/перекусить
syuzaaannaaa
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
Альбом
@syuzaaannaaa invite you to го погулять завтра во второй половине дня? Было бы здорово на свидание in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
go-pogulyat-zavtra-vo-vtoroj-polovine-dnya-byilo-b
Похожие события
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
26 июня
концерт
+ Иду
Поездка в Италию с 23/24.06 🇮🇹
сегодня, вечером
собрать компанию
+ Иду
кто хочет со мной на Бермамыт? только девушки
26 июня
активный отдых
+ Иду
Страница больше недоступна
Мы используем фалы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
Подробнее
.
Принять