го погулять завтра во второй половине дня? Было бы здорово на свидание — Дружеские знакомства и компания для досуга в Moscow | Invitor
Большой летний джаз-пикник в парке Горького
5 июня 17:00
погулять/перекусить syuzaaannaaa
Moscow
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
@syuzaaannaaa invite you to го погулять завтра во второй половине дня? Было бы здорово на свидание in Moscow
Contacts
Ссылка на событие
Похожие события
Го на Ленинград 26 июня. Есть билеты, сама тоже иду.
26 июня
концерт
+ Иду
Поездка в Италию с 23/24.06 🇮🇹
сегодня, вечером
собрать компанию
+ Иду
кто хочет со мной на Бермамыт? только девушки
26 июня
активный отдых
+ Иду
Страница больше недоступна