Для тех, кто пока не нашел «своего» человека🙃 only girls — Москва
@alya.ya
Хочу встретить человека, с которым можно говорить обо всём — от смешного до важного, поддерживать друг друга и просто быть собой, ну и конечно интересно проводить время. Ценю искренность, уважение и готовность слушать.
Пиши в личку/ чат пару строк о себе и твоих любимых темах, обменяемся тг, пообщаемся и познакомимся)
Кратко про себя: я творческая личность, но отдельная любовь у меня к музыке: безумно нравятся уличные музыканты и с детства люблю петь, ну и зрелищные виды обожаю, много гулять пешим ходом по москве.
Живу сейчас в ЮАО (р. Царицыно )