Большой летний джаз-пикник в парке Горького
17 мая 17:00
концерт MapepeMasha
Novosibirsk
Участники 0
Написать
👍
Иду
📢
Позвать
В чат 💬
@MapepeMasha invite you to 17го мая иду на концерт турбины туриста. Кто с мной? А то одной ссыкотно in Novosibirsk
Contacts
Ссылка на событие
Страница больше недоступна